Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
28.07.2008 18:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ответьте пожайлусто какие притензии может иметь моя бывшая жена к этой квартие и на какую долю может расчитывать мой бывший

Взвести пожайлусто мою ситуацию на юридической основе и если возможно дайте ответ. Мы с бывшей женой развелись 6 лет назад от брака имееться сын 9 лет, который прописан со дня своего рождения 1999 но ни дня в ней не проживавшей кооперативной 3-х комнатной квартире которую купил мой отец в 1972 году, пай выплочен в собственности у отца эта квартира с 2000 года там-же прописан мой старший брат и я, по иронии судбы я лишон родительских прав, бывшая жена с новым мужем и моим бывшем ребенком живет у своей матери в трех комнатной квартире где прописаны моя бывшая жена её младший брат её мать. Ответьте пожайлусто какие притензии может иметь моя бывшая жена к этой квартие и на какую долю может расчитывать мой бывший сын? Ведь мой отец старший брат и я хотим выписать моего бывшего несовершеннолетнего сына, но при этом моя бывшая жена и бывшая тёща против выписки из этой квартиры. Заранее благодорю. С уважением Вячеслав.

vip  номер вопроса №611373
прочитан 42 разa
Ответьте пожайлусто какие притензии может иметь моя бывшая жена к этой квартие и на какую долю может расчитывать мой бывший сын?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    28.07.2008 18:43

    Вячеслав, бывшая жена и сын не имеют отношения к квартире Ващего отца. Их претязания не основаны на законе.

    В судебном порядке можете выписать ребенка из квартиры.

    С уважением.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    28.07.2008 18:52

    Уважаемый Вячеслав! Ваш отец может снять с регистрационного учета Вашего сына в судебном порядке. Ваша бывшая жена не имеет никаких прав эту на квартиру.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Князев Вячеслав Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 87
    28.07.2008 21:02

    На основании выше изложеного, ваша бывшая жена и сын не имеют имущественных прав на квартиру. В связи с чем Вы имеете право выписать их из квартиры без их согласия в судебном порядке. С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2436
ответов: 5146
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13167
ответов: 34516
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11