Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Kh Владимир Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

>26.06.08 получил копию постановления от 23.06.08 о лишение ВУ на 4 месяца

>28.05.08 получил протокол об административном правонарушение по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ и ВР

>26.06.08 получил копию постановления от 23.06.08 о лишение ВУ на 4 месяца

28.07.08 получил письмо от 07.07.08 Определение «Жалобу вернуть для оформления надлежащим образом, оставив указанную жалобу без рассмотрения»

vip  номер вопроса №611376
прочитан 85 раз
>26.06.08 получил копию постановления от 23.06.08 о лишение ВУ на 4 месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342
    28.07.2008 19:44

    Владимир, действующим административным законодательством не предусмотрены какие-либо требования, предъявляемые к жалобе, а следовательно, судья незаконно возвратил жалобу без рассмотрения. Срок подачи жалобы был Вами соблюдён. Рекомендую написать жалобу на имя председателя суда с приложением основной жалобы на постановление по делу об административном правонарушении и попросите председателя принять меры к рассмотрению поданной Вами жалобы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4436
Консультация
Петров Иван Сергеевич
•на сайте
Петров И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 12
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11