Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 162
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12

Могу ли я потребовать возврата денег за телевизор или замену на другую марку телевизора?

Купили телевизор и плеер, в кредит. Телевизор сегодня привезли днем. Вечером включили, оказалось, не работает звук и сбивается четкость настройки канала. Могу ли я потребовать возврата денег за телевизор или замену на другую марку телевизора? В течение какого времени я имею право это сделать?

Заранее спасибо!

номер вопроса №611378
прочитан 11 раз
Могу ли я потребовать возврата денег за телевизор или замену на другую марку телевизора?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815

    Уважаемый Роман, Вы можете это сделать в течение всего гарантийного срока на телевизов (ст. 18 ЗоЗПП).

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы