Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кокой промежуток времини допускается по закону находится без прописки и регистрации чтобы неплатить штраф я сталкиволся

Андрей, г. Волжский
Андрей Россия, г. Волжский
28.07.2008 в 18:57

Кокой промежуток времини допускается по закону находится без прописки и регистрации чтобы неплатить штраф я сталкиволся что допускается три месяца и где ознакомится с этими правилами.

номер вопроса №611387
прочитан 90 раз
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    28.07.2008 19:11
    отзывов: 18 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    По истечении 90 дней гражданин обязан встать на регистрационный учет. С момента подачи документов его обязаны зарегистрировать в течение 3 дней. Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ утверждены постановлением Правительства РФ от 17.07.1995г. № 713 и с ними можно ознакомиться в любой библиотеке. (подшивка Российской газеты).

    С уважением адвокат Узунян.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Года три без прописки и регистрации после развода полгода назад исполнилось 45 лет паспорт не сменил что делать.
читать ответы (1)
Как получить полис без прописки и регистрации? В гости приехала Свекровь из Армении. Ей 83 года и она заболела.
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, есть постоянная прописка в СПб, он гражданин Белорусси, без прописки и регистрации! Можем ли мы заключить
читать ответы (1)
Я проживаю в г,Севастополе, имею паспорт РФ,но без прописки и регистрации, Мне необходимо съездить в Одессу,. Будут ли
читать ответы (1)
Скажите какая сумма штрафа находясь без прописки и регистрации 1,5 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение