Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичВантеев Сергей БорисовичПлахутин Роман АлександровичКраутер Владимир НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Irina, г. Приморско-Ахтарск
28.07.2008 19:14
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 3

Имеет ли возможность незамужняя девушка с небольшим доходом

, не имеющая никакой собственности, прописанная в доме матери, получить право на собственное жилье?

номер вопроса №611398
прочитан 19 раз
Имеет ли возможность незамужняя девушка с небольшим доходом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 0 | ответов: 0
    28.07.2008 19:19

    Уважаемая Ирина!

    Статья 51 Жилищного кодекса РФ, вступившая в силу с 1 марта 2005 года, содержит исчерпывающий перечень оснований для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях. Все в Вашем случае зависит от размера площади занимаемого матерью и дочерью жилого помещения. Если он менее учетной нормы ( в каждом регионе своя норма) на каждого члена семьи, то тогда она имеет право на получение в будущем жилья.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5009
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5173
ответов: 19206
Консультация
Плющик Ольга Владимировна
•на сайте
Плющик О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3301
Консультация
юристы из города Приморско-Ахтарскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Приморско-Ахтарск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос