Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаЛапина Татьяна БорисовнаМелентьева Ирина ВасильевнаГлуховский Илья АроновичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 19:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

У меня такая проблема! В 2001 г. в мой адрес было возбуждено уг.

дело по ст.167 ч.1 УК РФ, за эти годы суд дважды переносился, а посколько по делу проходило несколько лиц, а все они, кроме меня, скрываются, дело так и не слушалось в суде. В этом году я обратился в овир, для изготовления загран. Паспорта, но мне пришел письменый ответ, что я нахожусь под подпиской о невыезде до момента принятия решения по делу. Подписку я и вправду давал, но прошло семь лет, а на сколько мне известно срок давности у 167 ч.1 - 6 лет. Подскажите, как мне быть в такой ситуации и в какие инстанции мне идти, что-бы решать эту проблему! Заранее благодарен!

номер вопроса №611405
прочитан 24 разa
У меня такая проблема! В 2001 г. в мой адрес было возбуждено уг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    29.07.2008 22:10

    Обратитесь в прокуратуру и пусть Вам дадут ответ по Вашему делу.Если срок давности привлечения к уголовной ответственности прошел, дело должно быть прекращено.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57152
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос