Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 342

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
28.07.2008 19:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Скажите, пожалуйста, У нас квартира оформлена в равнодолевую собствен-ность.

На тот момент, когда происходило оформление документов мне было 17 лет и никакого документа на руках о праве собственности у меня нет. Он находится у мамы и доступа к нему получить я никак не могу. Я хотела бы продать свою долю, но мне говорят, что без этого документа это невозможно. Вот я хотела бы спросить-как то можно решить этот вопрос, может в суд или мне вот сказали ,что можно обратиться в регистрационную палату, подскажите как быть, пожалуйста? И со стороны законодательства правомерны ли действия мамы, в отказе мне предоставления этого документа?? Большое спасибо..

номер вопроса №611409
прочитан 16 раз
Скажите, пожалуйста, У нас квартира оформлена в равнодолевую собствен-ность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    28.07.2008 19:58

    Анжела, действия мамы неправомерны. Вы можете обратиться в ФРС с просьбой о выдаче Вам свидетельства о праве собственности на квартиру. Но еще раз подумайте, стоит ли продавать свою долю. Может прислушаться к мнению мамы?

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42124
ответов: 135082
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 4572
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23245
ответов: 113729
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 920
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос