Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я незнаю, что для зтого нужно.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
28.07.2008 в 19:40

Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я незнаю, что для зтого нужно. Нахожусь легально в Москве.

номер вопроса №611410
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нальчик
    28.07.2008 21:31
    отзывов: 4 Личная консультация

    Уважаемый Николай.

    Постарайтесь, в первую очередь, заключить с работодателем трудовой, а не гражданско-правовой договор. Трудовой договор предоставит Вам ряд гарантий предусмотренных трудовым законодательством.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я житель украины хочу приобрести квартиру в краснодаре. Возможно ли это и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Я гр украины как сделать вид на жительство в спб что для этого нужно и сколько стоит.
читать ответы (1)
Я гр. Украины. Приехал на работу в Москву, хотя в миграционной карте у меня написано частный визит. Патент я получил 31
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получила РВП в Москве, но дети за мной не идут на получение РВП, если я приобрету жильё в другой
читать ответы (1)
Я гражданка России хочу сделать рвп своим друзьям из молдовы, что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение