Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичОнищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Златоуст
28.07.2008 20:05
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Вопрос для Сычикова Александра Владимировича. Александр Владимрович здравствуйте

, спасибо большое за ответ на мой вопрос об освобождении от военных сборов. В вашем ответе в статье 55 освобождение от военных сборов, в пункте 2, подпункте Г, написано что от военных сборов освобождаются рабочие железнодорожного транспорта, непосредственно осуществляющие и обеспечивающие перевозки или занятые обслуживанием и ремонтом подвижного состава и устройств железнодорожного транспорта. Так вот я работаю в Вагонном ремонтном депо по должности токарь, то есть непосредственно осуществляю ремонт железнодорожного подвижного состава и исходя из данной статьи, я освобождаюсь от прохождения военных сборов? Я прав прокоментируйте пожалуйста, с уважением Василий.

номер вопроса №611425
прочитан 19 раз
Вопрос для Сычикова Александра Владимировича. Александр Владимрович здравствуйте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Военное право"юристы из города Златоуст по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос