Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На сколько это правомерно, что делать?

В октябре прошлого года устроился на работу в ООО" СВ МЕБЕЛЬ (г. Электроугли) офис в Москве, на должность зам. нач склада. Через два месяца был переведён на должность нач. склада с окладом 25000. Через два месяца опять перевели на должность зам. нач. склада с окладом 15000. 8 июля 2008 попросили приехать в офис и уволиться, приехал 9 июля написал заявление сказали трудовую отдадут позже т.к. директор отдыхает будет через две недели, трудовую получил 19 июля. Запись в трудовой о переводе на должность нач. склада была анулированна спросил почему?, сказали сделана ошибочно. Зарплату с мая месяца 2008 и расчёт досих пор не получил. На сколько это правомерно, что делать? Большое спасибо.

Андрей, г. Электроугли
Андрей Россия, г. Электроугли
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 20:09
номер вопроса №611428
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам необходимо как можно быстрей обращатсья в суд с исковым заявлением о взыскании неполученной заработной платы и расчета. Также, можете в своих требованиях просить внести изменения в трудовую книжку.

    обращаю ваше внимание, что срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.

    29.07.2008 07:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военкомат год с момента подачи заявления не выдает военный билет. На сколько это правомерно и что делать?
читать ответы (1)
В платежке приходит сумма 263 руб. за подогрев 1-го куб. м. воды. На сколько это правомерно и как рассчитывают эту сумму?
читать ответы (1)
В квитанции за квартплату добавили платеж: ремонт кабельной линии. На сколько это правомерно?
читать ответы (1)
Пожалуйста со ссылкой на закон на сколько это правомерно. Я паркую машину на газоне, чтобы дойти до своего офиса. Конкуренты клеют на мою машину наклейку надаись, Паркуюсь где хочу!
читать ответы (1)
При страховании автомобиля, принуждают оформлять страхование жизни. На сколько это правомерно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение