Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕвглевская Татьяна АнатольевнаПугачева Ирина АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаРахманов Нурлан ДаирбековичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
28.07.2008 20:17
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Какой штраф предусмотрен на отсутстсвие страховки на ТС, зарегистрированное в Казахстане?

(на территории России находится 1 месяц)

номер вопроса №611435
прочитан 96 раз
Какой штраф предусмотрен на отсутстсвие страховки на ТС, зарегистрированное в Казахстане?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    28.07.2008 20:28

    Уважаемый Сергей!

    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей (ст. 12.37).

    С уважением,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2577
ответов: 8665
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1550
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48029
ответов: 172884
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Саратов по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос