|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
28.07.2008 в 20:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 14
Тема вопроса: Жилищный кодекс РФ члены семьи Регистрация

Нужно ли согласие - Анна, г. Москва

Все таки скажите. Нужно ли согласие моего брата на регистрацию моей жены в нашу с ним квартиру? Мне и брату принадлежит по половине (1/2 мне и 1/2 брату). Не дает согласия.

Очень спасибо.

номер вопроса №611442
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 237 | ответов: 1 997

    Андрей! Согласно ст.31 Жилищного Кодекса РФ члены семьи собственника (супруг, дети и родители) имеют право пользования жилым помещением наравне с его собственником. Согласия сособственника в данном случае не нужно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо юристу!
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 755 | ответов: 97 313

    Андрей! Согласие сособственника при долевой собственности на прописку жены ОБЯЗАТЕЛЬНОУдачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение