Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
28.07.2008 21:42
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетелей нет, как доказать непричастность к нанесению побоев?

номер вопроса №611475
прочитан 586 раз
Осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетелей нет, как доказать непричастность к нанесению побоев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 235 | ответов: 29 083
    из команды «"PELAGUS"»
    29.07.2008 14:40

    Обжаловать приговор в апелляционную инстанцию, указывая на то, что обвинение построено на косвенных доказательствах (показания потерпевшего, медицинская документация) и отсутствуют иные доказательства (включая показания свидетелей), прямо указывающие на Вашу вину. Ничего более конкретного, за отсутствием подробной информации, посоветовать не могу.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 650
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1456
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1755
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11