Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
28.07.2008 21:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетеля драки нет как доказать непричастность к нанесению побоев?

номер вопроса №611479
прочитан 488 раз
Я осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетеля драки нет как доказать непричастность к нанесению побоев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    28.07.2008 22:30

    1. Осужден или привлекаетесь.

    2. Доказывать свою невиновность не обязательно.

    3. А на чем тогда строилось обвинение, если нет свидетелей

  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 369 | ответов: 9 803
    28.07.2008 22:02

    Сергей! По такой категории дел нужно доказывать свое алиби, если Вы в этот момент не были, где потерпевшего били.

    Обычно суды верят потерпевшему. Если он оговаривает ВАС, то следует указывать причины оговора.

    Линия защиты- только такая....Н.А.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 30391
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45296
ответов: 154240
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 10047
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 1531
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11