|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
28.07.2008 в 21:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Как доказать непричастность Нанесение побоев ч.1 ст. 116 ук рф

Я осужден по ч. 1 ст.116 УК РФ свидетеля драки нет как доказать непричастность к нанесению побоев.

номер вопроса №611483
прочитан 268 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 582 | ответов: 10 183

    Сергей! По такой категории дел нужно доказывать свое алиби, если Вы в этот момент не были, где потерпевшего били.

    Обычно суды верят потерпевшему. Если он оговаривает ВАС, то следует указывать причины оговора.

    Линия защиты- только такая....Н.А.

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение