Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
28.07.2008 22:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

4) если имущественное положение физического лица исключает возможность единовременной уплаты налога?

Какие документы необходимо представить в суд для получения отсрочки платежа государственной пошлины, согласно п. 2 статьи 64 НК РФ: отсрочка или рассрочка по уплате налога могут быть предоставлены заинтересованному лицу при наличии хотя бы одного из следующих оснований:

4) если имущественное положение физического лица исключает возможность единовременной уплаты налога?

Заранее благодарю!

номер вопроса №611493
прочитан 34 разa
4) если имущественное положение физического лица исключает возможность единовременной уплаты налога?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    28.07.2008 22:36

    Юрий, например справку о размере зарплаты (она- зарплата должна быть маленькой), документы подтверждающие значительные расходы на лечение членов семьи (соотносимое с полученной зарплатой)... и др.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1686
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 14256
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12729
ответов: 37832
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101783
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11