Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
28.07.2008 22:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли разница в оплате и будут ли продолжать родители платить за мою прописку них?

Я прописан у родителей постоянно, а сейчас хочу сделать временную прописку в том же городе у жены, чтобы родители не оплачивали за меня кварплату. Есть ли разница в оплате и будут ли продолжать родители платить за мою прописку них? Спасибо.

номер вопроса №611517
прочитан 11 раз
Есть ли разница в оплате и будут ли продолжать родители платить за мою прописку них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285
    28.07.2008 22:59

    При временной прописке, право подпчи сведений в обслуживающие организации лежит на собственнике. Если собственник квартиры, где вы будете прописаны временно, то никакие оплаты производиться не будут. При этом Вам необходимо будет выписаться от родителей, так как по Российскому законодательству невозможна двойная прописка в одном регионе, а не то чтобы в городе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Лебедев Дмитрий Александрович
•на сайте
Лебедев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1702
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1645
ответов: 3786
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1699
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1121
ответов: 3514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11