Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пенза
28.07.2008 22:55
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

И это по рассказам друга, которому я верю!

А если я не была на освидетельствовании, просто сотрудник проверил промили и ушел, а заключение с остальными мерами по освидетельствованию были уже написаны и заставлены подписать (а га самом деле не были проведены). и это по рассказам друга, которому я верю!

номер вопроса №611518
прочитан 11 раз
И это по рассказам друга, которому я верю!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285
    28.07.2008 23:05

    Если вы подписали протокол, и акт освидетельствования, но не сможете доказать, что вас заставили, то действия сотрудников будут расцениваться как правомерными, однако если у вас будет акт освидетельствования по поводу побоев или свидетели, которые смогут подтвердить факт подписания вами протоколов под давлением, то закон на вашей стороне, при решении вопроса в судебном порядке о лишении права управления транспортным средством.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Скороварова Кадрия Харисовна
•на сайте
Скороварова К.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48067
ответов: 125741
Консультация
Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"
•на сайте
АК "Мальцев и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 207
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11