Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая вероятность, что дополнительные требования удовлетворит суд?

Что истец может потребовать в исковом заявлении, кроме возврата денег? Если процент, то какой? И что кроме процентов? Какая вероятность, что дополнительные требования удовлетворит суд? Спасибо.

Ирина, г. Белогорск
Ирина Россия, г. Белогорск
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 23:35
номер вопроса №611532
прочитан 26 раз
Вместе с темой "Дополнительные требования" также ищут: Дополнительные требования по иску Дополнительные исковые требования
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток. Очень многое зависит от того по какому поводу разбирательство.

    В исковом заявлении Вы можете попросить о возмещении убытков, о возмещении упущенной выгоде, об утсранении обстоятельств нарушающих Ваши законные права, о наложении обязанностей на виновника и много еще о чем. Имейте в виду, что судебные издержки в гражданском процессе оплачивает проигравшая сторона, а также то, что требования о материальном возмещении должны быть подтверждены документально.

    Юрист Россия, г. Москва
    30.07.2008 10:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой районный суд подавать исковое заявление на возврат денег за товар?
читать ответы (1)
Как правельно написать заявление на возврат денег если полученый товар не соответствует тому что я заказывала?
читать ответы (1)
Если я приду в салон по поводу возврата денег за телефон, то мне сразу деньги отдадут или через какое то время? Телефон был куплен 3 дня назад.
читать ответы (1)
Неужели истец может написать в исковом заявлении всё, что ему вступит в голову и не получится его за это наказать
читать ответы (1)
Может ли потерпевший забрать заявление из полиции и если может то в течении какого времени после его написания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение