Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичШамолюк Ирина АлександровнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
28.07.2008 23:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что мне сделать, если машина была продана по генеральной доверенности в 2001 году

, а налоги приходят с 2004 года, т.к генеральная доверенность истекла, не знаю чего делать.

vip  номер вопроса №611536
прочитан 194 разa
Что мне сделать, если машина была продана по генеральной доверенности в 2001 году

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    29.07.2008 00:31

    Евгения,вы титульный собственник-вам и платить транспортный налог. С уваж.Виктор

  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    29.07.2008 09:53

    Вам необходимо найти покупателя и переоформить транспортное средство на него.

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    30.07.2008 00:47

    Законом продажа по доверенности не предусмотрена. Выдача доверенности не меняет собственника. Ищите лицо, которому передали автомобиль и предложите оплачивать налог. Если не найдете, можете подать заявление в ГИБДД на розыска автомобиля либо его утилизацию.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 974
ответов: 2663
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5039
ответов: 16056
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос