|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Выборг
Максим
29.07.2008 в 00:13
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1
Тема вопроса: Установка натяжных потолков Налоги

Расскажите, как получать деньги, что такое БО 3, и где их регестрировать и брать?

Я индивидуальный предприниматель. Хочу занятся установкой натяжных потолков. Подскажите как брать деньги за работу? Кассовый аппарат ставить не хочу. В налоговой сказали, что можно сумму делить на 2 части, первая за сам потолок перечислением, а за работу по квитанциям формы БО 3. Расскажите, как получать деньги, что такое БО 3, и где их регестрировать и брать? Заранее спасибо.

номер вопроса №611544
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Добрый день, отвечу на часть вопросов, а именно что такое БОЗ, это форма БО-3, утвержденная письмом Министерства финансов РФ от 20 апреля 1995 г. N 16-00-30-33 и включает в себя следующие документы:

    1.Наряд-заказ,

    2. Квитанция,

    3. копия квитанции

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение