Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКумашян Вануш АмаяковичМильгром Валерий РудольфовичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анфиса, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 00:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работала в одной не большой строительной фирме, а в мае ушла в декретный отпуск

, а сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но с апреля месяца он не платит з/п декретные, после родовые, ежемесячные по уходу за ребенком, не дает никаких справо, я из-за всего этого не могу оформить никакие документы на ребенка тоесть на детские пособия и т.д.. Я написала заявление в прокуратуру но там пока молчат. Как мне быть и что мне делать дальше? Смогу ли я получить все что мне полгается и что будет этому директору? Я работала по трудовому договору секретарем.

номер вопроса №611545
прочитан 22 разa
Я работала в одной не большой строительной фирме, а в мае ушла в декретный отпуск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285
    29.07.2008 01:36

    В соответсвии со ст.145-1 УК РФ вашего работодателя могут привлеч к уголовной ответственности за невыплату заработной платы и причитающегося денежного пособия по трудовому договору свыще двух месяцев. По данному поводу вам необходимо еще раз обратиться в прокуратуру и инспекцию по защите трудовых прав.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    29.07.2008 10:27

    Анфиса, вы сможете получить все Вам причитающееся. Если прокуратура не отреагировала на Ваше заявление, то повтороно письменно обратитесь еще раз туда, а также к прокурору С.Петербурга. Думается, что дело сдвинется с мертвой точки. Желательно обратиться еще и в Трудовую инспекцию.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос