Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Львова Мария ВадимовнаЛукашина Елена АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичСироткина Лэля Ясиновна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никонова Татьяна Геннадьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 5

Дополнение к вопросу 611553. Никакой аппеляции не было. Мировой суд принял дело

(вторично) к производству. Пожаловались в прокуратуру - ответ: "Все действия инспекторов УИИ законны"

номер вопроса №611557
прочитан 22 разa
Дополнение к вопросу 611553. Никакой аппеляции не было. Мировой суд принял дело

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285
    29.07.2008 01:20

    Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и сделать с него все копии при этом составить жалобу в областную прокуратуру и Генеральную с приложением всего материала.

    Большое спасибо. Может быть, добьемся правды и в нашей стране

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 70
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12391
ответов: 33012
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 55591
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Смоленск по теме "Судопроизводство"