Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочное увольнение

Вадим Михайлович, г. Новороссийск
Вадим Михайлович Россия, г. Новороссийск
29.07.2008 в 04:37

Я военнослужащий срочной службы. Призвался я осенью 2007 года. Сходил в увольнение и моя жена забеременела. Скоро должна родить. Скажите пожалуйста, кто должен обеспечивать моего ребенка и жену, положенны ли им какие - нибудь выплаты или пособия, или мне досрочное увольнение? А если положенно, то с чего начать? Спасибо заранее.

номер вопроса №611584
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Подольск
    29.07.2008 17:54
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вашей жене и ребенку будут положены стандартные социальные выплаты такие как, например, пособие в связи с рождением ребенка, пособие на ребенка. Порядок их выплаты помимо федерального законодательства устанавливается еще и законодательством субъектов РФ.

    К сожалению, оснований для досрочного увольнения при рождении ребенка нет.

    С уважением,

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий срочной службы, моя девушка беремена и мы хотим расписаться я имею права на отпуск для того чтоб сыграть
читать ответы (1)
Я служу срочную службу, остался месяц до приказа о увольнении в запас. Увольнение из вооруженных сил в запас раньше приказа
читать ответы (1)
Я военнослужащий срочной службы и во время службы у меня появилась заболевание алопеция, на голове 2 лысых пятна очень
читать ответы (1)
Я военнослужащий и зп 130 000. могу ли я уйти в декрет вместо жены кот скоро родит и какую макс сумму буду получать в
читать ответы (1)
Мой сын служил срочную службу с 01.01.2013 г и в августе не дослужив подписал контракт. Сноха родила внука и жила у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение