Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЦехер Григорий ЯковлевичШевченко Ольга ПавловнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кира, г. Москва
29.07.2008 07:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

Здравствуйте муж получил гражданство, получил пспорт РФ существует ли разница

Здравствуйте

муж получил гражданство, получил пспорт РФ

существует ли разница в правах для зарегистрированных временно (на 5 лет) и зарегистрированных постоянно (возможность найти работу, оформить документы и т.д.)?

номер вопроса №611600
прочитан 7 раз
Здравствуйте муж получил гражданство, получил пспорт РФ существует ли разница

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    29.07.2008 10:26

    Нет, законодательство такой разницы для граждан РФ не предусматривает! А из Вашего сообщения уже ясно, - что Ваш муж полноправный гражданин РФ.

    С уважением, Медведев Владимир.

    большое спасибо, уважаемый Владимир Борисович

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Мысутина Екатерина Сергеевна
•на сайте
Мысутина Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 64
Консультация
Яковлев Евгений Алексеевич
•на сайте
Яковлев Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 920
ответов: 4996
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17915
ответов: 57100
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"