Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договоры при реорганизации путем преобразования из ЗАО в ООО?

Евгений, г. Норильск
Евгений Россия, г. Норильск
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 08:11
номер вопроса №611612
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Знаю, в сентябре менялось несколько законодательство по юр. лицам. Вопрос: исполнительный орган ООО вступает в полномочия с момента решения участников или регистрации изменений в ИФНС?
читать ответы (1)
Имеются ли у меня основания заявить в гражданском судебном процессе то, что юридическое лицо - ООО (истец по делу
читать ответы (1)
Пожалуйста. Единственный учредитель, он же ген. директор сдает оборудование в аренду ООО. Образовался долг. В настоящее время ООО получило ипотечный кредит на строящееся помещение.
читать ответы (1)
Учредитель (ФЛ, не ИП) приобрел муниципальную недвижимость и сразу передал по договору дарения в ООО
читать ответы (1)
Денег банк нам не давал зато попросил согласно их инструкции оформить договор поручительства за ооо, мы тогда работали гл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение