Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера, г. Мытищи
Вера
29.07.2008 в 08:43
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 0

2.можно ли в судебном порядке решать спор о том, что я не проживала в доме в определенный период времени?

1. какова величина штрафа за самовольное подключение газового оборудования?

2.можно ли в судебном порядке решать спор о том, что я не проживала в доме в определенный период времени?

Обсудить на форуме
номер вопроса №611627
прочитан 3868 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 126 | ответов: 4 769

    Вера, штраф составляет 1500 - 2000 руб.

    Спор о том, что не проживали в суде решить можно.

    С уважением.

    Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

    Самовольное подключение к энергетическим сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение