Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичПетров Владимир АнатольевичСенкевич Валерия АлександровнаШпадырев Алексей АлексеевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Мытищи
29.07.2008 08:43
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

1. какова величина штрафа за самовольное подключение газового оборудования?

2.можно ли в судебном порядке решать спор о том, что я не проживала в доме в определенный период времени?

номер вопроса №611627
прочитан 3772 разa
1. какова величина штрафа за самовольное подключение газового оборудования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    29.07.2008 10:36

    Вера, штраф составляет 1500 - 2000 руб.

    Спор о том, что не проживали в суде решить можно.

    С уважением.

    Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

    Самовольное подключение к энергетическим сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70642
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2959
ответов: 8585
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 7200
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Административное право"юристы из города Мытищи по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос