Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичПанфилов Анатолий Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаев Алексей Радьевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 20

17-летнюю дочь моей знакомой поместили в психиатрический стационар

, при рассмотрении дела о приченении вреда здоровью дочерью, но потерпевший претензий не имеет.

Как можно получить утеренное постановление об отказе в возбеждении уголовного дела,

получить копию решения суда о помещении в стационар, можно ли запросить информацию в стационаре? При рассмотрении дела не участвовала мать, как законный предствавитель.

Как можно обжаловать решении о помещении в стационар?

6 августа дочери исполняется 18 лет. Сейчас она находится в стационаре, к ней приезжал следователь и дал подписать какие-то бумаги, он был с адвокатом, имя которого матери не известно. Следователь СК на контакт не выходит, когда необходимо подписать какие-то документы, то он не дает возможности их прочитать.

номер вопроса №611658
прочитан 13 раз
17-летнюю дочь моей знакомой поместили в психиатрический стационар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    29.07.2008 23:53

    Здравствуйте, очень сумбурно и эмоционально излагаете. Итак вкратце и по делу:

    1. Решения суда - запрашивайте в канцелярии суда.

    2. Постановление об отказе в ВУД в том органе, который проводил проверку, если у них утерян, то в прокуратуре должна остаться копия данного постановления.

    3. Что за ущерб здоровью причинила ваша дочь? Причем тут следователь СК? В принципе, если что-то непонятно - пишите жалобу в прокуратуру - разберутся, ну или более конкретно спрашивайте.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Похожие вопросы:

Задать вопрос