Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 033 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаВантеева Марина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаРоманцев Станислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
29.07.2008 09:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

С мужем я в разводе. Детей ещё не делили, в мировом суде сказали

, что это тема для отдельного разбирательства в федеральном суде. Моей несовершеннолетней дочери принадлежит 1/3 квартиры, 2/3 родителям мужа. При продаже 1/3 у меня должны быть на руках какие-либо документы о том, что я являюсь законным и ЕДИНСТВЕННЫМ представителем дочери? Иначе бывший муж может заявить о том, что он также является законным представителем ребёнка и сорвёт сделку. Как мне здесь можно решить вопрос без бывшего мужа?

номер вопроса №611662
прочитан 9 раз
С мужем я в разводе. Детей ещё не делили, в мировом суде сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    29.07.2008 09:59

    Уважаемая Елена! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка. Законным представителем ребенка останутся как Вы, так и Ваш бывший супруг. Отчуждение доли квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему, возможно только с разрешения органов опеки и попечительства.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1991
ответов: 5676
Консультация
Чукуров Алексей Васильевич
•на сайте
Чукуров А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 219
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17989
ответов: 57251
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5062
ответов: 16106
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"