Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Александра, г. Сызрань
Александра Россия, г. Сызрань
29.07.2008 в 09:54

Я проживаю с семьей на съемной квартире. Квартира приватизирована. В квартире никто не прописан. Обязана ли я уведомить ЖЭУ о том, что в квартире проживает семья? Квартплата, естесственно, увеличится.

номер вопроса №611663
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 09:57
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Александр! Все отношения с ЖЭУ- это обязанность его собственника, который сдает вам жилье.Вы ничего не обязаны, более того без согласия собственника не вправе сообщать ничего ЖЭУ.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Состоим на очереди с 92 года, я и сын, я хочу оставить за собой комнату в коммуналке (15 м 3), и что бы сыну дали
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статье 158 часть 1!ранее проблем с полицией не было! Дело в том что я работала в кафе
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - нам в 5-ти этажном доме наш сосед не по стояку подал заявление в ДУК о том что его топит сосед с
читать ответы (1)
Меня в 18 лет отказали в службе в армии. Мне щас 20 могу ли я подать документы на пересмотр дела что бы меня взяли в армию
читать ответы (1)
У нас в квартире 1/3 доли на меня, жену, сына. Если мы заключим соглашение с бывшей женой о том что, первые пять лет я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение