Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На заявлении стоит виза

Как доказать в суде, что на заявлении об увольнении должна стоять виза руковдителя.

Наташа, г. Алматы
Наташа Казахстан, г. Алматы
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 09:59
номер вопроса №611669
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • не обязательно на заявлении об увольнении должна стоять виза руководителя. На заявлении может стоять виза уполномоченного на это работника организации работодателя. это полномочие может быть отражено в приказе, доверенности, должностной инчтрукции.

    Юрист Россия, г. Полевской
    29.07.2008 10:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По поводу вопроса: Добрый день! Подскажите пжл, как доказать в суде, что на требование оплаты за оказанные услуги по перевозке грузов распространяет
читать ответы (1)
Как доказать в суде, что на требование оплаты за оказанные услуги по перевозке грузов распространяется общая исковая давность в 3 года, и что это тре
читать ответы (1)
Как доказать в суде что постановление гражданского суда о возложении на лицо ВРИО директора не должно быть занесено в выписку налоговой егрюл как директор т.
читать ответы (1)
Как доказать в суде, что отец не платил алименты за 2 года, если после развода я не подавала заявления на алименты, а надеялась и верила обещаниям, что будет платить.
читать ответы (1)
Как доказать в суде что телефон пинадлежит мне по ст 19.12 коап рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение