Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многодетная семья

Скоморохова галина, г. Омск
29.07.2008 в 10:29

Многодетная семья проживает в комнате 17 кв.м в общежитии которое принадлежит городу. Были незаконно захвачены и приватизированны комнаты, те кто ждал законнного распределения, честного остались нисчем, как добится справедливости?

номер вопроса №611687
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 10:35
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Галина! Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки по распределению и приватизации жильяЛучше, если письмо будет коллективное.Другого пути нет.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в комнате 16 кв. м вместе с семьей сестры, их 4 человека. В Москве проживаю с 1995 г, Травму получил в 2000 г.
читать ответы (1)
Я проживаю в комнате 15 кв м на подселении с двумя детьми Дочь 19 лет учиться в институте и сын 3 года. Получаю аллименты
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД, в 1983 г.проживал в квартире 18 кв м.по договору соц найма, был поставлен на учет на улучшение жилищных
читать ответы (1)
Можно ли узаконить сан узел в комнате 18 кв м в общежитие коридорного типа спасибо.
читать ответы (1)
Мы с семьей проживаем в квартире 81.4 м.кв весной у нас рождается третий ребенок и он становиться 11 прописанным в нашей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение