Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
29.07.2008 10:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можем ли мы потребовать возврата средств и вернуть автомобиль?

Приобрели новое авто 26.07.08, в ГИБДД выяснилось, что номера двигателя не совпадают с указанными в ПТС. Продавец менять ПТС отказывается, предложил отправить авто на завод для замены двигателя. Можем ли мы потребовать возврата средств и вернуть автомобиль? Заранее спасибо.

номер вопроса №611698
прочитан 16 раз
Можем ли мы потребовать возврата средств и вернуть автомобиль?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 312 | ответов: 1 434
    29.07.2008 13:29

    Добрый день, Павел. Вы имеете полное право на удовлетворение Ваших требований. Ваши требования должны касаться: 1. расторжении договора купли-продажи, либо 2. замене товара ненадлежащего качества. (ст. 19-21 ФЗ "О защите прав потребителей";).

    Крайне жаль, что Вы находитесь в Москве. Наша компания специализируется на подобных делах и имеет положительную как судебную, так и досудебную практику разрешения споров как с официальными, так и серыми дилерами. Не соглашайтесь на замену автомобиля в более дешевой комплектации с доплатой. Итог, в 80% случаях Клиент получает а/м в более дорогой комплектации без каких-либо затрат.

    Запаситесь терпением.

    Всего наилучшего!

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 976
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 4562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11