Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мои действи? На основании какого закона я могу подать заявления в не приемный день или у меня нет таких прав?

К Vip вопросу № 611427

Я позвонил в Тушинский районый суд и спросил когда я смогу принести заявление о продлении ВР, они ответели что пока дела у них не будет они ничего рассматривать не будут. Мои действи? На основании какого закона я могу подать заявления в не приемный день или у меня нет таких прав? (Приемный день пон 14-18 четверг с 9-14, а в другии дни меня без основания не пропустят в суд)

Kh Владимир Александрович, г. Москва
Kh Владимир Александрович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 11:21
vip  номер вопроса №611712
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Владимир.ВЫ можете обратиться с заявлением о продлении ВР с приложением всех копий документов в ЭКСПЕДИЦИЮ Тушинского районнного суда г.Москвы лично или ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    Адвокат Россия, г. Москва
    29.07.2008 11:58
    29.07.2008 в 17:14
    Спасибо за ответ, но какие дальнейшые мои действия по продлению ВР, если только не сидеть дома и ждать заказного писма с уведомлением? Как мне как можно быстрее продлить ВР!?

Похожие вопросы

У меня такой вопрос могу ли я участвовать в расселении коммунальных квартир и на что я могу рассчитывать? Купила комнату в коммунальной квартире в 2010 году проживаю и прописана там же 8,3 кв.
читать ответы (1)
Как написать заявление о продление осаго, и если они сылаются что у них нет бланков.
читать ответы (1)
18.07.2012 г. я выйграл в Приморском районном суде дело против Росгосстраха. Вопрос: 1. Когда я могу забрать исполнительный лист (через 10 календарных дней или рабочих?
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос? Купил я купил в интернет магазине фонарь электрошокер не прошло и недели он перестал работать я им как позвонил и написал претен
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос могу ли я подать в суд на человека, но она иностранка, я вообще её не знаю, она меня оскорбляет и пишит каждый день оскорбления, говорит ей скучно и пишит мне!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение