Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
29.07.2008 в 11:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Справка из военкомата

Моему молодому человеку 22 года. У него есть военный билет на руках (не годен по состоянию здоровья). зимой мы планируем поехать за границу отдохнуть, все документы уже есть, но только справки из военкомата не хватает, формы 32. что делать? Посоветуйте! Нет ли никакой опасности туда идти? Хотя мне говорили, что надо идти сразу к секретарю и ничего страшного нет. Заранее спасибо! Очень буду ждать ответа!

номер вопроса №611734
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Посещение военкомата никакой опасности не представляет. Тем более что призыв закончился.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение