Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕркаев Сергей СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичАстафьева Наталья ВладимировнаСнытко Виталий ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
29.07.2008 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Пожалуйста подскажите. Получила РВП (по браку) и подала недавно на гражданство РФ.

Перед тем как подавать на гражданство открыла счет в банке (безвизовая страна), но собираюсь снять все деньги, закрыть счет через 1-2 месяца. Скажите пожалуйста что будет если во время проверок они обнаружат что у меня нет счета в банке? Откажут мне в получении гражданство РФ из-за ложных сведений? СПАСИБО!

номер вопроса №611735
прочитан 14 раз
Пожалуйста подскажите. Получила РВП (по браку) и подала недавно на гражданство РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    29.07.2008 11:55

    Часть 4 статьи 14 закона "О гражданстве РФ" не предусматривает требований к источнику (и количеству) средств к существованию. Соответственно, отказа по этому основанию быть не должно.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37333
ответов: 96950
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 278
ответов: 868
Консультация
Светцов Сергей Юрьевич
•на сайте
Светцов С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 3023
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 504
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос