Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Норильск
29.07.2008 11:48
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

3 - Попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2?

У меня к Вам несколько вопросов: 1-Когда ГосДума выходит с каникул? 2-В течении какого времени они смогут утвердить амнистию? 3 - Попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2? Заранее благодарна за Ваш профессиональный ответ! С Уважением Ирина.

номер вопроса №611742
прочитан 82 разa
3 - Попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    29.07.2008 22:07

    Будет ли амнистия "вилами на воде писано". ст. 228 ч. 2 УК РФ- моловероятно, что подпадет под амнистию, так как преступление тяжкое- санкция статьи предусматривает наказание свыше пяти лет л/с.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7042
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 965
ответов: 2133
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4046
ответов: 17451
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11