Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Первое-это то,что он заехал колесом на двойную сплошную,

Недавно моего друга лишили водительских прав. Первое-это то,что он заехал колесом на двойную сплошную, так как не было другого выхода, рядом велась стройка, сотрудник ГАИ написал в протоколе, что он пересёк двойную сплошную и поехал по встречки, и второе-он припарковал автомобиль против движения, а сотрудник ГАИ указал в протоколе, что он двигался против движения, что делать?

Алёна, г. Санкт-Петербург
Алёна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 11:49
номер вопроса №611743
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алёна! А Ваш друг занёс все замечания в составленный протокол? Есть ли свидетели? Всё зависит от того, что указал Ваш знакомый в протоколе: согласен он с предъявленным правонарушением или нет! А дальше у Вас уже будут шансы доказать обратное у мирового судьи!

    С уважением, Медведев Владимир.

    29.07.2008 12:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата лишили водительских прав но у него права на руках а сам он уехал в другой город могу ли я за него отнести права в гаи.
читать ответы (1)
Моего сына лишили водительских прав на 1,6 лет и штраф 30000 руб., за то, что он не прошел освидетельствование на опьянение, далее в деле, стоят пром мили.
читать ответы (1)
Моего друга лишили водительских прав на срок три года с присуждением ему обязательных общественных работ 320 часов, вопрос полагается ли ему зарплата
читать ответы (1)
Моего ребенка 4 лет сильно ударила женщина за то что он насыпал песок на голову ее ребенку, какое наказание по закону ей можно применить.
читать ответы (1)
Меня хотят лишить водительских прав, из-за того что я превысил скорость на 67 км/ч, знак был временный 40 км/ч, сотрудники ГИБДД снимали на радар при движении на встречной полосе!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение