|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70980
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
29.07.2008 в 11:58
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Имеют ли они право перевести работника без его согласия и заявления?

Моя супруга работает в сфере ЖКХ. В данный момент находится в декретном отпуске. На предприятии произошла реорганизация. На предприятии без фин-хоз деятельности остались одни декретницы, которых хотят перевести в такуюже организацию но другого района города. Имеют ли они право перевести работника без его согласия и заявления? Имеет ли работник право отказаться от перевода?

номер вопроса №611757
прочитан 31 раз
Теги: Нахожусь в декретном отпуске, Несовершеннолетний ребенок, Перевод на работе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285

    Сотрудника без его согласия не могут перевести на другую должность или в другую сферу обслуживания, при этом в заявлении необходимо указать, что перевод на работу в другой район затруднит работника по причине имеющегося несовершеннолетнего ребенка.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы