Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы для сотрудников уголовно исполнительной системы

Евгений, г. Горно-Алтайск
Евгений Россия, г. Горно-Алтайск
29.07.2008 в 12:09

1.Существуют ли льготы для сотрудников уголовно - исполнительной системы при устройстве ребенка в дошкольные образовательные учреждения (по месту жительства)?

2.

номер вопроса №611764
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.07.2008 12:15
    отзывов: 118 Личная консультация

    По Российскому законодателству поступление ребенка в дошкольные образовательные учреждения бесплатно, однако от ежемесячных фиксированных плат вас никто не освобождает, но при этом в конце года, вы имеете право в бухгалтерию по месту работы предоставить справку о выплатах за ребенка и вам компенсируют понесенные затраты в размере 50 %.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льготы матери одиночки и многодетной при поступлении ребенка в первый класс не по месту прописки?
читать ответы (1)
Существуют ли льготы для инвалидов войны 2 группы при растамаживании автомобиля? Автомобилю более 10 лет, ввоз с территории
читать ответы (1)
Мой ребенок рожден в г.Норильске в июле 2010, на учет в Департамент дошкольного образования по месту жительства встали
читать ответы (1)
Должен ли приемный родитель отчитываться за единовременное пособие при устройстве ребенка в семью.
читать ответы (1)
1. Может ли сотрудник уголовно - исполнительной системы рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение