|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
29.07.2008 в 12:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Возвращение ву

Подходит к концу срок лишения ВУ. Когда можно приходить за правами. Постановление было 2 апреля 2008 на 4 месяца. Обжалований не было. Нужно ли приплюсовывать 10 дней или можно идти в гибдд за правами 2 августа. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №611793
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки лишения специального права, Постановление суда, Конец срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Эсеньян Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 222

    Уважаемая Мария! Согласно ч.1 ст. 32.7 КоАП, срок лишения специального права исчисляется с момента вступления в ЗАКОННУЮ силу постановления суда. Как Вы правильно заметели, только по истечении 10 дневного срока, такое постановление вступает в силу. Таким образом, лучше всего идти за правами после 12 августа 2008г.

    С уважением,
    Эсеньян Г.П.
    8(903)251-26-98
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы