Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Уфа
29.07.2008 12:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Как это оформить, распиской?

В августе 2006 года отдала по расписке племяннику 50000 р. под проценты до 31.12.2006 г. Деньги возвращены не были. У него был дом в деревне, который он продал. Покупатели за дом еще не рассчитались. Хотелось бы взять эти деньги за дом в счет погашения долга. Как это оформить, распиской? Пришли пожалуйста образец этой расписки. Спасибо.

номер вопроса №611794
прочитан 25 раз
Как это оформить, распиской?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    29.07.2008 12:57

    Уважаемая Эльвира, вам следует обратиться в суд с заявлением о взыскании долга, в заявлении просите суд о ПРИНЯТИИ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСКА (ст.140-142 ГПК РФ).

    С уважением, Старовойтов А.В

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2810
ответов: 7776
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 27655
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 449
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11