Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление жилья военнослужащим

Антонова Эльвира, г. Санкт-Петербург
Антонова Эльвира Россия, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 в 12:49

Мой муж военный пенсионер, получил новую квартиру в 2005 году, по социальному найму. Хотел приватизиролвать, но по слухам есть закон о предоставлении жилья военнослужащим сразу в собственность. В какие инстанции обратится? В КЭЧ сказали ни каких справок не дают.

номер вопроса №611801
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 17:32
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Эльвира!Если вы получили жилье по социальному найму. то она не может являться вашей собственностью и ее надо приватизировать,Никаких справок от КЭЧ не надо.Идите сразу в Агенстов по приватизации района.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой муж военный пенсионер, получить субсидию на жилье если он уже получал квартиру (приватизировал, продал в 1989
читать ответы (1)
Мой муж пенсионер МВД, вышел на пенсию в 2005 году по выслуге лет (11 лет календарных, в льготном исчислении около 22).
читать ответы (1)
Муж - военный пенсионер. Получил квартиру в Москве из расчета 3 человек + 25 метров (полковник). Прописан он (главный
читать ответы (1)
Мой муж военный пенсионер (вышел на пенсию в 2013, по минимальной выслуге лет), месяц назад ему поставили диагноз сахарный
читать ответы (1)
Мой второй муж-военный пенсионер, уволен по сокращению в 1996 году (21 год выслуги), на момент увольнения в жилплощади не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение