Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 888

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 12:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я уже задавал вопрос и получил ответ №611290. История получила продолжение.

Я уже задавал вопрос и получил ответ №611290.

История получила продолжение.

Просто на мое место наняли какого то своего хорошего знакомого или друга.

Меня уволили и говорят за прогул.

Составили АКТ.

В глаза его не видел.

В приказе указана статья 81 п.6. Без подпунктов. Составлен 28.07.08, а увольняют 25.07.08.

Приказ прислали по факсу.

У меня есть неопровержимые доказательства, что я исполнял свои служебные обязанности вне офиса, поскольку моя работа связана с постоянными поездками к клиентам. У меня есть распечатка из Бизнес Центра, что я приезжал в офис в указанные дни и есть записка от моего непосредственного руководителя в Питере, подтверждающая, что я действительно работал.

Считаю, что с их стороны это подло.

Когда мне подавать в суд? И в какой суд?

Приказ у меня только факсовая копия, а трудовую сказали, что выслали по почте на мой домашний адрес и когда я ее получи неизвестно.

Помоготе защититься от беспредела.

Спасибо.

номер вопроса №611808
прочитан 10 раз
Я уже задавал вопрос и получил ответ №611290. История получила продолжение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23024 | ответов: 93874
    29.07.2008 17:28

    Василий! Если у вас есть приказ об увольнении, то можете обращться в суд с иском о восстановлении вас на работе.Только так и можете защититься от беспредела.Если нужна реальная, а не виртуальная помощь, можете обратиться ко мне через сайт.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы . Бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 1232
Консультация
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 339
ответов: 900
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16287
ответов: 50688
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"