Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичОкулова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичБрюханов Юрий АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
29.07.2008 13:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

В ГИБДД мне сказали, что дело они могут продлить до 6 мес. (обосновав это большим

объемом работы). Как мне поступить?

номер вопроса №611817
прочитан 5 раз
В ГИБДД мне сказали, что дело они могут продлить до 6 мес. (обосновав это большим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    29.07.2008 13:58

    Уважаемый Алексей!

    Возможно речь идет об уголовно-процессуальных сроках? КоАП такой возможности не предусматривает (см. ст.29.6). Пишите жалобу (хотя если речь идет об экспертизе за госсчет, то это бесполезно).

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5867
ответов: 15753
Консультация
Щигалев Антон Александрович
•на сайте
Щигалев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 133
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос