Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСенкевич Валерия АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичУгрюмов Евгений АнатольевичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 13:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Предусмотрена ли ответственность за управление машиной после истечения срока

, указанного в талоне техосмотра, для прохождения следующего. Если да, то какая, и на основании какого закона? Спасибо.

номер вопроса №611824
прочитан 7 раз
Предусмотрена ли ответственность за управление машиной после истечения срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    29.07.2008 15:30

    Основание КоАП РФ, ст. 12.1 ч. 2, штраф 200 рублей и запрещение эксплуатации в виде снятия номерных знаков.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 570
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос