Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где мне получать права после окончания срока лишения: по месту жительства или там где их забрали?

И то и другое в Москве только в разных административных округах.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 13:15
номер вопроса №611830
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Начните с того места, что Вам ближе. Они могут оказаться и там и там и даже в суде. Чтобы не бегать зря даром, заранее подготовьте письменный запрос с требованием возврата и проведите его через канцелярию.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 13:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить права после истечения срока лишения не по месту прописки, а в другом регионе, по месту временной регистрации?
читать ответы (1)
Что нужно сделать что бы получить водительское удостоверение после окончания срока лишения по месту жительства.
читать ответы (1)
Что нужно сделать что бы получить водительское удостоверение после окончания срока лишения по месту жительства (изъято в другом регионе)
читать ответы (1)
Где мне получать права после окончания срока лишения.
читать ответы (1)
Как получить водительские права после окончания срока лишения по ст.12.26 КоАП? Нужно ли перездавать экзамены в ГиБДД после лишения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение