Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беларусь работа

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
29.07.2008 в 13:30

Я гражданка Республики Беларусь. В данный момент проживаю в москве, работаю официально, имею регистрацию. Строк регистрации - 3 месяца. Могу ли я по окончании срока действия регистрации продлить ее уже на год (при наличии трудового договора). какие документы для этого необходимы? Спасибо.

номер вопроса №611841
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.07.2008 14:30
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Можете продлить срок пребывания.

    Порядок - тот же, плюс - заявление от работодателя с просьбой продлить Вам срок пребывания и копия трудового договора. Обычно этого вполне достаточно.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я гражданка РБ на данный момент проживаю в России беременна могу ли я стать временно на учет в женской консультации
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Кыргызской Республики. В данный момент проживаю в Республике Казахстан. Имею вид на жительство. Хочу
читать ответы (1)
Я работаю в полиции с 2008 г. Замуж я вышла в январе 2014 г. В августе мужа сделали подозреваемым по статья 111 часть 1.
читать ответы (1)
Я гражданка РФ в данный момент проживаю в ПРИДНЕСТРОВЬЕ (временная регистрация на 5 лет) от мужа можно сказать убежала,
читать ответы (1)
Я работала менеджером в фирме, у нас были две ставки-моя и напарницы... пока я нахожусь в отпуске по уходу одну ставку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение