Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаГатауллина Регина РаисовнаБельдяева Наталья АлександровнаАрестов Константин ПавловичШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКривонос Ольга СергеевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 14:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Когда пишется дарственная, нужно ли присутствие детей для их подписи?

номер вопроса №611864
прочитан 55 раз
Когда пишется дарственная, нужно ли присутствие детей для их подписи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1100 | ответов: 3414
    29.07.2008 14:13

    Валентин! При подписании договора дарения присутствуют даритель и одаряемый, если одаряемый явялется несоврешенноелетним до 14 лет, то логовор подписывает его законный представитель, если одаряемому от 14 до 18 лет, то подписывает он лично.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 10243
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Терских Эдуард Владимирович
•на сайте
Терских Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 268
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос